Семья - вопрос №60248

/> /> />

                                    Приложения: изображение из вопроса   Фото0058.jpg    353 Кб    Скачать

изображение из вопроса   SDC11438.JPG    1758 Кб    Скачать
  Подскажите, пожалуйста, Я (05.04.1965) уже очень устала.Дело в том, что 4года назад у сына Ильи (26.04.1985) погибла жена в автокатастрофе, остался сын с малышом 3г 3мес. Женился на женщине Карине (01.09.1988) с ребенком 2годика. Жизнь перевернулась у всех. В их семье постоянные скандалы и драки -провокатор Карина. Она очень психологически неустойчива. Отец у нее алкоголик, мама все устраивает личную жизнь. После очередного визита ее папы к ним произошел скандал, Карина даже взяла в руки нож, порезала моего сына, Карина два раза пыталась покончить жизнь — вскрывала вены. Не знаю что и делать. На данный момент на сына с заявления Карины заведено за ту драку уголовное дело. А если она его следующий раз зарежет? Жить им или нет? Ведь женила она его на себе животом, сейчас малышу 6мес. У меня голова кругом. Всегда привыкла решать свои проблемы сама, но теперь… Откликнитесь, подскажите. Спасибо заранее.Наталья

Ответы

Здравствуйте. Если Ваш сын продолжит жить с Кариной, то в итоге попадёт в тюрьму и погибнет. Она его женила на себе не только с помощью беременности. Явное магическое воздействие.

Что делать попробовать подоббрать привороты, присушки на Карину. А так же сделать обряды на мир и лад в семье. Ведь ситуации не даются за просто ТАК.  Нужно смотреть ПОЧЕМУ возникла такая жизненная ситуация у сына, и за что. Исправлять все надо.

@ SOFIA CHERNAYA