уголовна статья - вопрос №60328

Добрый день! Что может быть человеку ранее не привлекавшегося и не судим! За ст. 158 ч.1

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Все на усмотрение суда. Читайте санкции ст. 158 ч.1 УК РФ. Суд учтет смягчающие и отягчающие обстоятельства.

деяние квалифицируемое по признакам преступления предусмотренным ч. 1 ст. 158 УК РФ не является тяжким преступлением и если Вы хорошо характеризуетесь,… т.д.    Суд скорее всего примет решение об избрании меры наказания не связанной с лишением свободы,