Здравствуйте! От меня ушел муж. Как мне его вернуть. Ушел он из-за постоянных м... - вопрос №603737

Здравствуйте! От меня ушел муж. Как мне его вернуть. Ушел он из-за постоянных моих пьянок, оскарблений, скандалов и неуважения к нему. В данный момент я у него попросила прощение.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Прежде всего, нужно начать менять себя, бросить пить и менять своё отношение к мужу.

Шанс восстановить отношения есть, не теряйте время,, начните меняться уже сегодня.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет ни ваших данных, ни его… Ну, попросили прощения… И что??.. Это только пол-дела… Теперь надо коренным образом измениться, убрать все то, из-за чего он ушел… Вот тогда, возможно, что-то изменится… Хотя, судя по Аркану, который выпал, маловероятно..

Здравствуйте.

Карт идут хорошие, я думаю что вы помиритесь еще будет второй шанс.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Светлана!

Согласна с Ситарой. Сложно что-то конкретное сказать, не имея никаких данных. Но, есть шанс изменить свою жизнь к лучшему. Этот шанс есть у всех. С этим мужем или с другим.

С уважением, Надежда.

Вашего мужа еще вернуть можно.

Осознали это уже хорошо и пол дело зделанно, шас нужно еще и изменится в премом смысле слова и снять негатив.

Добрый вечер! К сожалению, в ближайшее время он не намерен восстанавливать отношения. Вам со своей стороны нужно очень серьезно задуматься и начать менять свою жизнь.

Просите еще прощения, чаще и больше… Обида между вами не ушла.