я устала... - вопрос №60453

почему у меня столько сложностей и никак не могу вырваться из этой паутины боли, одиночества и трудностей? я больше не могу… Сильвия 13.03.82 г.р.(Москва, 2ч.36 после полудня) скажите хоть что-нибудь… заранее благодарю.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Уже в конце февраля у вас все начнет налаживаться. А в марте уже все будет нормально.Вы расцветете как женщина и это не останется незаметным. Материальное полоожение стабилизируется. И вообще прибавится жизненных сил. А вы покапомогите сами себе. Доставляйте себе удовольствие чем можете — сходите в парикмахерскую, поменяйте свой имидж. например. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему-это вопрос философский.А вот как найти решение-это ко мне.В первую очередь(первый шаг)-вам нужно вылести из депрессии и начать решать свои финансовые дела.Это-как рассада, которая вскоре прорастет.Удачи вам)

Только исходя из даты рождения -у Вас не должно быть таких проблемм. все что дается нам, дается не спроста. Нужно смотреть за что и почему вам даны такие проблемы. Обращайтесь на консультацию