не могу разобратса что делать - вопрос №60632

здравствуйте!!! меня зовут Наталия07.11.1975 в моей жизни есть молодой человек Иван13.08.1979 ( к сожалению он женат) подскажите пожалуйста как долго эти отношения будут продолжатса, и что ждать от этих отношений?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья! А у Ивана нет желания разводится и развода не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо успокоиться. В вашей жизни будет настоящая любовь. Ивану вы симпатичны, но он будет разрываться между семьей и вами.

С уважением, Павел.

Ваши отношения могут продлиться еще год-полтора, потом будет разрыв отношений9его "заложат" и он сделает выбор не в Вашу пользу.