Думает ли? - вопрос №60698

Здравствуйте! мы уже не виделись целую неделю практически! расстались последний раз не очень!

вспоминает ли он обо мне?  скучает?

какие у него планы относительно меня на будущее?

Виктория 09.05.1987

Александр 29.01.1988

Заранее спасибо всем кто ответит!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят-думает о Вас и переживает. Но считает Вас "виновной" в размолвке и ждет когда вы сами предпримете  , сделаете первый шаг к примерению. В любом случае, если человек Вам дорог, это стоит сделать. Планы у него пока только в голове о работе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера, Виктория!

Отношение у Александра к вам и отношениям самонадеянное… самоуверенность.

Наблюдать намерен за происходящим…