Гадание на отношения - вопрос №60709

Прожила с мужчиной 8 месяцев. Расстались из-за того, что я постоянно хотела услышать правду по поводу отношений на стороне.Хотелось бы знать, вернется он ко мне или наши отношения уже окончательно разорваны. Иоланта(14.09.1974 родилась г.Вильнюс) и Владимир(26.10.1969 родился г.Москва)

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Молодец, что Вы сами понимаете причину расставания. Постарайтесь пересмотреть модель своего поведения по отношению к мужчинам. Будьте хитрее, мудрее, спокойнее. Удачи и любви Вам.

Ваши отношения исчерпали себя. Думаю это должно стать для вас уроком. Поскольку и другие отношения ждет тот же финал. Вам важно понять то, что мужчина не побежит от семьи, если в доме уют и понимание. Но как только женщина  отмечает для себя что все, мужик от меня никуда не денится, это как правило ведет к краху. В том что мужчина пошел налево, есть 80% вины женщины.

Натали