помощь - вопрос №60734

Здравствуйте!!! Очень прошу помочь. Мне 45 лет, а я никогда не была замужем, детей нет, и даже не было никаких серьезных отношений!!! Подскажите пожалуйста, есть ли хоть какой-то шанс, что у меня наладится личная жизнь, или нет. Монастырецкая Алла Васильевна, 22/10/1965, Украина, г. Киев, время не знаю. Очень буду благодарна за любой ответ!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По всему выпадает у Вас этот год перемен в личной жизни и любовь.Но возможный ход событий.Если такой долгий период невезения, тут нужно подробно смотреть, почему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алла обратитесь за помощью. С вами нужно поработать. Все намного серьезней.

Шанс есть.