Потеря -потерь - вопрос №60759

Здравствуйте!!! Зовут меня Татьяна(02.04.1981), потеряла документы на квадрик, нигде не могу найти, не помню куда положили дома или на работе ??? Помогите пожалуйста))))Эсперты отвечали, что дома, не нашла, перевернула весь дом, может в гараже????? Никак немогу найти.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))))

Ответы

Вы так их глубоко положили, чтобы не потерять.Вспомните, когда перестаните о них думать.