ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!!!Вчера вечером мне кто-то звонил . Это был мужской или женский звонок? - вопрос №60842

я-  Татьяна, 15 10 88

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

GIA

Молодой мужчина, вчера звонил вам, от него веет холодом, хотя сам он вроде огненой стихии, возможно у Вас с ним какая-то неясность, разлад!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это был мужчина который пытается найти к вам подход… это касается сферы чувств.

Доброго вечера вам, мне говорят женщина).