<p>Yest odna devushka neznayu ya nravlyus yey ili bezrozlicelen yey, kak mne et... - вопрос №61029

Yest odna devushka neznayu ya nravlyus yey ili bezrozlicelen yey, kak mne eto uznat

Лучший ответ по мнению автора

Узнать можно разными способами, магией, картами, ясновиденьем, свои чутьем, что подсказывает Ваше сердце.Интуиция.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начнем с того она тебя тоже знает?

Здравствуйте! Если Вы знакомы, когда будете общаться, понаблюдайте.Девушка, если мужчина ей не безразличен, выдает себя поведением, подает знаки, там и слова не нужны.А если не знакомы, познакомьтесь, если захочет познакомиться, уже питает интерес. А интерес всегда может вырасти в чувство.Пишите.Разберемся.

Сделать полную диагностику на отношения и считку с фото.

Есть очень простой и бесплатный способ узнать это — спросить у девушки!

Как эксперт в области межполовых взаимоотношений я рекомендую вам быть уверенным что вы ей нравитесь и встречаться с ней, вызывая эмоциональный поток. Смех например. Но не насмешки и не жалость НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

Как эксперт в области Таро, я могу разложить карты чтобы узнать это.

Как психолог, я могу вам порекомендовать три варианта:

1. Прийти к ней и спросить напрямую. Вы в любом случае ее не теряете. За вашу прямоту и откровенность вы получите часть ее доверия.

2. Спросить ее подруг, изучить ее страницу вконтакте и сделать выводы.

3. Публично признаться ей в любви и посмотреть на ее реакцию

С уважением, Александр Гросс.

Могу посоветовать просто по-больше с ней общаться, проводить время рядом. Там по общению и поймете. Время покажет =)