Когда замуж и сколько будет детей? - вопрос №61174

Дорогие эксперты, скажите пожалуйста, очень интересно когда я выйду замуж и сколько у меня будет детей? Спасибо большое заранее за ответы.
Лера, рождена в городе Хабаровск 1990 года между 7 и пол 9 утра, 29 апреля.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Валерия добрый вечер.

Замуж выйдите точно до 2014 года, по судьбе у вас двое деток, мальчик 100% будет, муж первый молодой, почти ваш ровестник, шатен, светлые глаза. Но у Вас по Судьбе  больше одного брака. Семейное финансовое положение будет стабильным.

С ув.Владимир

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия я очень четко вижу двое детей, разного пола.

Валерия, замужество у Вас будет по любви. Двое детей.

Здравствуйте, Валерия! У Вас летом начнутся отношения, которые могут привести к браку.Но он, действительно, будут не единственным.

У меня вырисовалась картинка что у вас будет скоро ребенок, может я ошибаюсь либо это просто считал ваши мысли и желания.