Как определяется порча и по чем? - вопрос №61203

Дорогие эксперты, к Вам вопрос. На сколько это реально определить негатив или порчу или все в этом духе только по имени и дате рождения? Чему верить чем нет? Заранее Вам очень признательна за ответы.

Дополнение автора от 24.02.11 23:02:00

Спасибо за ответ Меган. Значит я могу сделать вывод, что когда экасперт только исходя из заданного вопроса, имени и даты говорит, что на клиенте много негатива и надо ставить защиту и на вопрос, на основании чего вы так думаетет, говорит я  просто чувсвтую, не имею кроме указанных данных фото клиента, говорит такое просто это чтобы сказать и привлечь клиента к желанию получть услугу там, где нет даже возможно проблемы? Правильно я понимаю? Или я сложила ошибочное мнение?

Дополнение автора от 25.02.11 00:09:48

Спасибо Джалус Вам за ответ. На сколько трудемкий процесс считки информации по имени человека и сколько времени он может занимать? в отличии от считки информации по фото? Ну вот чтобы сказать что на человеке негатив например на что -то, например на здоровье или типа того.

Дополнение автора от 26.02.11 21:47:45

Я сделала вывод, что в любом случае надо что-то сделать, а фраза, я так вот чувствую через 5 минут после того, как был задан вопрос,  и сразу у вас порча на здоровье)) говорит что надо делать выводы!!

Вам Дорогие эксперты очень признательна и благодарна, что нашли время ответить мне и пролить свет на мой вопрос.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вот Вы задали вопрос, эксперт на него отвечая расклад делает и если он видит что на зоне(здоровья, судьба, работа и т.д) лежит карта негатива, он говорит об этом. Только вот ТОЧНО определить без считки что это за негатив невозможно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Ясновидящие

Добрый вечер.

Для определения порчи или негатива, в большинстве случаев, необходима диагностика по фото. Но у разных экспертов, могут быть и разные методы определения. Например, расклад таро, на наличие магического воздействия… Возможна так же диагностика по фантому и т.д.

Есть методики, позволяющие определить наличие негатива только по имени. Но для более глубокой диагностики чаще всего требуется фото. Можно еще брать информацию с голоса:)

Кратко можно ответить и только по имени. Есть или нет и, иногда. какая именно.

Для этого достаточно посмотреть 3 карты. На это надо минуты 2 — 3. Ответы карт из колод, которые используются для диагностики, достаточно красноречивы.

Для подробной диагностики надо имя, дату рождения и / или, если отвечающий смотрит по фото, фото, к которому предоставляются определённые требования.

Отвечаю на ваш доп.вопрос — процесс считки лично у меня какому то особому контролю не поддается, зависит от множества факторов, на кого то я могу настроиться моментально, и дать ответ, по крайней мере, имеется ли негативная программа или нет. На кого то настройка может идти долго. А на кого то и вообще не получится.

Бывает информация идёт в процессе чтения вопроса. Не бывает одинаковых ситуаций. Бывает. что сразу можно ответить, бывает минут 20 — 30 надо. Даже на краткий ответ.