Как определяется порча и по чем? - вопрос №61203

Дорогие эксперты, к Вам вопрос. На сколько это реально определить негатив или порчу или все в этом духе только по имени и дате рождения? Чему верить чем нет? Заранее Вам очень признательна за ответы.



Дополнение автора от 24.02.11 23:02:00

Спасибо за ответ Меган. Значит я могу сделать вывод, что когда экасперт только исходя из заданного вопроса, имени и даты говорит, что на клиенте много негатива и надо ставить защиту и на вопрос, на основании чего вы так думаетет, говорит я  просто чувсвтую, не имею кроме указанных данных фото клиента, говорит такое просто это чтобы сказать и привлечь клиента к желанию получть услугу там, где нет даже возможно проблемы? Правильно я понимаю? Или я сложила ошибочное мнение?



Дополнение автора от 25.02.11 00:09:48

Спасибо Джалус Вам за ответ. На сколько трудемкий процесс считки информации по имени человека и сколько времени он может занимать? в отличии от считки информации по фото? Ну вот чтобы сказать что на человеке негатив например на что -то, например на здоровье или типа того.



Дополнение автора от 26.02.11 21:47:45

Я сделала вывод, что в любом случае надо что-то сделать, а фраза, я так вот чувствую через 5 минут после того, как был задан вопрос,  и сразу у вас порча на здоровье)) говорит что надо делать выводы!!

Вам Дорогие эксперты очень признательна и благодарна, что нашли время ответить мне и пролить свет на мой вопрос.

24.02.11
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вот Вы задали вопрос, эксперт на него отвечая расклад делает и если он видит что на зоне(здоровья, судьба, работа и т.д) лежит карта негатива, он говорит об этом. Только вот ТОЧНО определить без считки что это за негатив невозможно

01.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Ясновидящие
24.02.11
Сейчас на сайте

Добрый вечер. 

Для определения порчи или негатива, в большинстве случаев, необходима диагностика по фото. Но у разных экспертов, могут быть и разные методы определения. Например, расклад таро, на наличие магического воздействия… Возможна так же диагностика по фантому и т.д. 

24.02.11

Есть методики, позволяющие определить наличие негатива только по имени. Но для более глубокой диагностики чаще всего требуется фото. Можно еще брать информацию с голоса:)

25.02.11

Кратко можно ответить и только по имени. Есть или нет и, иногда. какая именно. 

Для этого достаточно посмотреть 3 карты. На это надо минуты 2 — 3. Ответы карт из колод, которые используются для диагностики, достаточно красноречивы. 

Для подробной диагностики надо имя, дату рождения и / или, если отвечающий смотрит по фото, фото, к которому предоставляются определённые требования. 

26.02.11

Отвечаю на ваш доп.вопрос — процесс считки лично у меня какому то особому контролю не поддается, зависит от множества факторов, на кого то я могу настроиться моментально, и дать ответ, по крайней мере, имеется ли негативная программа или нет. На кого то настройка может идти долго. А на кого то и вообще не получится.

26.02.11

Бывает информация идёт в процессе чтения вопроса. Не бывает одинаковых ситуаций. Бывает. что сразу можно ответить, бывает минут 20 — 30 надо. Даже на краткий ответ. 

26.02.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
0 ответов
26.06.14
Вопрос задан анонимно
2 ответа
01.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store