вконтакте - вопрос №61222

Здравствуйте! Помогите, что делать? Не могу зайти на сайт-пишет:

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

удаляла строчки "Vkontakte.exe"."vkontakte.ru"."mail.ru"-в документе на диске С, вирусы нашлись-3 трояна, удалены.Хотя у меня сейча пробная д.Веб, но все же, вирусов сейчас не наблюдаеся.А ошибка доступа все равно есть, что делать?((

Лучший ответ по мнению автора

Судя по полученным от Вас данным речь идёт о том, что IP- адрес с которым Вы пытаетесь выйти на Vkontakte.Ru внесён в чёрный список на сервере. Это крайняя мера, применяемая тогда, когда с Вашего адреса наносится прямой вред оборудованию и программному обеспечению хостинга. На это косвенно указывает наличие троянов в системе.

Что касается вопроса "Что делать?" Инициатива по блокированию исходит от Администрации Вконтакте.

Можно попытаться сменить IP — адрес. Обратитесь к провайдеру с просьбом сменить IP. Обращаю Ваше внимание на то, что услуга может быть платной или не предоставляться вовсе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После удаления вирусов надо очистить куки! Возможно что не не сработает, надо попробовать другим браузером, если пользовались мозилой попробуйте интернет експлоер.

MiK

Здравствуй, проверь в файле hosts (путь скорее всего к файлу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc)

открой текстовым редактором, посмотри нет ли там странных адресов, IP.

Добавлю ко всему что сказали эксперты. Если Вас действительно заблокировали Вконтакте то Вы сможете зайти на сайт через анонимайзер.

www.cameleo.ru/

www.dostupest.ru/

если через эти не получится то поищите в яндексе по слову "анонимайзер"