ребёнок - вопрос №61241

Мы с мужем планируем второго ребёнка пол года, но у нас не получается… скажите, пожалуйста, когда прибоизительно может появиться на свет ребёночек… Марина 15.06.1983. 17.55, Валентин 20.02.1981

Ответы

Здравствуйте. Можем с Вами расчитатть наиболее благоприятные периоды для зачатия.

Марина! Здравствуйте! Вы забеременить сможете в 2013 году.

Гарантировать появление ребенка в рассчетное время я не берусь, но рссчитать максимально вероятный период зачатия могу. Это платная работа, которая выходит за рамки простого ответа.