Будущее - вопрос №61450

Здравствуйте! Меня зовут Фазлуллина Лилия (Дата рождение-11 февраля)… Люблю одного парня его зовут Алмаз (Дата рождение его — 1 октября)Любит ли он меня?

4 ответа

Ответы

Лилия, для такого серьезного вопроса данных явно недостаточно.Вы даже не написали год рождения, не говоря уже про фото.С первого поверхностного взгляда-он считает вас очень красивой и сексуально привлекательной)

Любит. И это не секрет.

Да, Лилия! Любит!

Лилия! Здравствуйте. Не понимаю почему у вас такое сомнение поселилось в душе. Дело в том, что его любовь очевидна и он этого не скрыввает. Вам надо забыть прошлые негативные программы создания отношений с мужчинами, распахнуть руки на встречу Алмазу и у вас все получится, даже очень. Он вам идет по судьбе.