Семья. СРОЧНО!!! - вопрос №61494

Делаю третью попытку создать семью, но чувствую, что опять не получается. Мужчины бегут от меня как от огня.Хотя по началу вроде безумная любовь. Умру в одиночестве или все же встречу свою половину, которая не сбежит. Спасибо внимание.! Катя,30 лет, стрелец.

kat
2 ответа

Ответы

Вы не просто так пришли на этот сайт — Вам нужна магическая поддержка. Просматривается негатив: венец безбрачия или сглаз. Для более точного ответа пришлите фото.

Я абсолютно солидарна с коллегой.На Вас очень серьезное магическое воздействие.Вам необходима помощь специалиста.Сама Вы не сможете ничего сделать.А надеятся, что само пройдет, бессмысленно.