Отношения людей - вопрос №61575

Уважаемые эксперты, подскажите мне пожалуйста какие отношения ждут Татьяну 06.10.1985 г.р. с Сергеем 24.03.1986 г.р… И если можно, то помогите осознать, что было между этими людьми в 2009 году — сама разобраться не могу!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У этих людей было сильное сексуальное притяжение.Притягивало друг друга как магнитом, Сильно выражено было стремление к полному физическому обладанию партнёром. Насколько это всё стремительно и ярко возникло, так стремительно и ушло.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Взаимоотношения у них были сложные, взаимная любовь связывала этих людей, но по судьбе должны были расстаться.

Совместимость неплохая.Возможны очень теплые отношения

Сергей остыл к Татьяне, пришло время растаться, если вы перестанете ему знаки внимания он пожалеет что рзстался с вами но на это нужно время

В 2009 году практически ничего особенного.Действительно сейчас у Сергея в голове раздумья о ваших отношениях.В итоге результат раздумий не порадует.

Здравствуйте. Татьяна выпала разлучницей, но в данный момент она одинока. Отношения с Сергеем у нее были любовные.

@ SOFIA CHERNAYA