помогите мне - вопрос №61700

Обращаюсь с просьбой к тому кто РЕАЛЬНО может МНЕ помочь.Виктория.28.04.1965 г.Есть люди на сайте, которые взялись бы помочь мне не за очень большие деньги?

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Я молитвами  и не только… могу изменить жизнь к лучшему, это бесплатно.

Обращайтесь  в чат, укажите имя и дату рождения, можно  фото приложить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, обращайтесь, расскажите о проблеме, и я скажу, могу ли помочь в Вашем случае.

Виктория я готова вам помочь, но нужно точно знать ситуацию и в чем вы нуждаетесь.

Виктория, смотря что вы хотите, я смогу вам помочь.Я так понимаю проблема с жильем.

Виктория, мы вместе ришим вашу проблемы, еще не все потеряно.

Здравствуйте  Виктория.

Чтобы реально дать ответ на ваш вопрос- надо РЕАЛЬНО знать в какой помощи вы нуждаетесь.   А если вы оставили дату рождения, то было бы еще лучше знать и ваше время и город рождения. Тогда и ответ и помощь была бы точно РЕАЛЬНОЙ.

Виктория не в деньгах дело.Отправьте мне ваше фото и любимого человека.Я попробую вам помочь.

Похоже не только с жильем, но и на вас есть негатив, который мешает жить, поэтому не складываются отношения с мужчиной не так ли?

Опишите Вашу ситуацию, в чём заключается работа.и вышлите своё фото.

Пройдите по списку магов, подбрасывая монетку перед именем каждого. На кого первого выпадет "орел" — поможет.

здравствуйте.если вас не затруднит, приложите, или вышлите мне  фото.что касается оплаты-если вы не можете оплатить делайте подаяния на улице, или помогите тем кто нуждается в помощи.желаю вам удачи.