Вопрос Эзотерикам о магии! Спасибо! - вопрос №62040

Эксперты! Скажите, пожалуйста, что значит в магии понятие "оговорить"? Оговорить формулу руническую в частности.

Спасибо вам!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это значит выразить словами (+ можно усилить визуализацией), какой результат вы желаете получить, при воздействии рунами. Оговорить можно процесс, результат, начало действия… Обычно, это делается в стихотворной форме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этоозначает сформулировать вербально или мысленно желание или намерение, длявыполнения котрого пишется формула.