работа - вопрос №62047

здравствуйте! Подскажите, как скоро я найду работу. Юлия 18.04.88

Что меня ожидает в этом году в любовных отношениях?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Юлия! Работу найдете достаточно скоро. До осени. По поводу любовных отношений отвечу лично в чате.

Здравствуйте, Юлия!

Касательно личной жизни в 2011 году — если у вас есть МЧ. то чувство будет только углубляться, если одиноки — есть все шансы встретить свою любовь.

Более подробно рассматривается на консультации.

Счастья вам!