Черная полоса - вопрос №62094

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста У меня уже 3 месяца черная полоса в жизни, я уже так устала, на работе очень сложная запутанная ситуация, мне бы хотелось узнать как сложится в итоге ситуация на работе, и еще один немаловажный вопрос меня интересует, уже 4 года не могу забеременеть и мне бы очень хотелось знать, когда же произойдет это чудо!!! Спасибо!!!)))Елена, 12.11.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На работе изменений не вижу вближайшие три месяца, а вот  рождение ребенка  выходит на 2013 год. Всему свое время. Не торопите судьбу. Удачи вам и терпенья!!!