жизнь кончина ? - вопрос №62118

Увожаемые экстрасенсы! Помогитепожалуйста  всложившейся ситуации ! Я поломала свою семью ради любимого человека, в жизни происходят беды одна за другой, я зашла в такой тупик из которого не видно просвета и не хочется жить!!! У меня наладится жизнь или она уже закончина??? Что мне делать??? Елена 6.09.71г.Тверь

Лучший ответ по мнению автора

Елена, Вы задали очень конкретный вопрос "Что мне делать??" и я хотел бы дать Вам такие же конкрктные советы. Но, для конкретных советов нужна конкретная информация о сложности Вашей ситуации. Если есть желание, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена! Попробую ответить понятным вам языком.В вашей жизни сейчас все взаимосвязано.Вы сейчас-разочарованный, потерявший интерес к жизни человек.Но есть надежда, что все наладится.Вам нужно взять себя в руки, вы интересная женщина.И еще будете счастливы.В ближайшее время ваш первый шаг-найти себе стабильный источник заработка.А изменения к лучшему начнутся, как только вы выбросите прошлую любовь из души.

Сложные проблемы только по началу кажутся неразрешимы. Если их разложить на отдельные составляющие и последовательно решать, то "свет в тунеле" рано или поздно проявится… Обращаетесь. Есть возможность помочь Вам.