Светлана - вопрос №62300

Cветлана 9.03.1979

Когда я выйду замуж.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Светлана в 2011 и 2012 году я замужества у вас не увидела. Извините.

Светлана у Вас кармически очень сложная дата рождения. Вы можете быть лидером, руководителем. Но с вами очень тяжело быть долго рядом. И замужество Ваше (исходя из даты рождениия ) должно быть только совершено в определенное расчитанное время(период), только так у Вас может сложиться судьба

✅Настасья Павловна✅