он может вернуться?не могу забыть,плохо без него - вопрос №62382

расстались 3нед.назад.(были год вместе).ушёл, т.к. сказал что думал полюбил, но не дотягивает оказывается до любви.хотя всё было хорошо и виделись кажд.день и говорить стал о будущем.за это время предложил просто увидеться с его другом-моей подругой-я отказала, то потом стал писать что у него так всё хорошо и жаль что раньше не расстались с ним(до этого видел меня радостной, а он грустным был).а на дняхувидел он с парнем меня(в кафе были), потом столкнулись с ним у входа я сказала привет с улыбкой, он видно было здороваться не собирался и улыбку натянул.как думаете может он вернуться? то что увидел с парнем-возможно из-за этого, что самолюбие, ревность вызвана была? специально так подстроила, пришли туда со знакомым.знаю что заходит на мою страницу вконтакте часто очень(я подловила его там).без него очень пусто

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Есть понятие: ДОКТОР ВРЕМЯ.

И сердечные раны этот доктор вылечивает временем, самые тяжёлые раны лечатся до 5 лет.

Как дальше сложатся Ваши отношения знает лишь Матушка Природа и Господь Бог.

Эти отношения будут складываться, но в какую сторону??? Всё, по законам Природы, посмотрите на поле, в лесу, одно расстение растёт стремительно, другое ровно и не спеша, а третье-еле-еле, четвёртое вовсе засыхает.Значит чего-то не хватает!!! Так и в отношениях, значит чего-то не хватает. Не спеша подумайте, чего не хватает?!!

А с парнями "перед носом" это Вы зря!!! Если парень 100% -это может быть последняя Ваша встреча. А потом он просто будет Вас избегать!

Почему-то Матушка Природа склонила человечество в сторону избытка в женском поле. И этот фактор нужно учитывать!!! А Вы не учли!!! Решили ему нервишки потрепать — пришли с парнем. Не с лучшей стороны Вы себя показали!!!

Самолюбие? Хорошее качество!!! Но, оно не должно быть гипертрофированым!!!

При случае, но только при случае, а не бежать оправдываться, Вы ему расскажете о своей глупости с этим показом парней, он оценит!

Его охладевшие к Вам отношения.

Это могут быть мысли не о другой девушке, которых пруд пруди, а толку мало, а о бизнесе, о фундаменте жизни!!!

Ничто не строится без фундамента надолго!!!

Значит Ваш парень не берёт на себя ответственность создавать с Вами семью, потому, что нет фундамента!!! А Вы не помогаете его создать, а рушите какими-то парнями!!!

У меня, как оказалось, не было жён, это мамы моих детей с синдромом маминой юбки!!! И когда меня спрашивают: почему мамы твоих сыновей не жёны? Я отвечаю: потому, что жёны у Ельцина, Путина, которые не мешали ребятам идти вперёд, а это для 100% мужчины намного важнее постели!!! Сейчас постельный вопрос не проблема вообще!!! А вот фабрику посттроить, которая будет крепостью для семьи… трудновато. И не нужно смотреть на тех, кто эти фабрики на халяву получил.Как пришло, так и уйдёт!!! У Природы нет понятия ХАЛЯВА!!!!!!!!!  Матушку Природу никто не обманет!!! Уж какой был крутой парень Сталин и того Матушка Природа  уложила, прекратив аренду тела!!!

Так что не с парнями нужно перед носом бегать(это уже не модно!!!), а делом заниматься и других не отвлекать!!!

Поговорите с ним о делах, спокойно, ровно и всё изменится!!! Только всё не спеша, нам время не обмануть!!!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У Вас заниженная самооценка. Возможно, причина этого кроется в Вашем детстве.Вам просто необходимо полюбить себя. На бумаге напишите 10 пунктов, за что Вы себя любите. Совершайте один рискованный поступок в день. Напишите 5 Ваших секретов. Представьте, что такие секреты есть у Вашей подруги, и она поделилась ими с Вами. Будете ли Вы ее презирать за это? Постарайтесь найти как можно больше недостатков у человека, с которым Вы расстались, ведь у отношений с ним нет будущего.Также займитесь творческим самовыражением. Можно, например, написать рассказ или повесть о своих чувствах и т.п. — вариантов неограниченное количество. И помните, что Вы у себя одна!!!

Всего Вам доброго!