Остуда на свои чувства - вопрос №62441

Скажите пожалуйста, если сделать остуду на свои чувства, то через какое время должен быть результат и что я буду при этом чувствовать? спасибо

4 ответа

Ответы

Появление результата, в зависимости от исходной ситуации и сопутствующих причин, может появиться в промежутке от двух дней до нескольких недель. А чувствовать будете охлаждение к пердмету страсти, спокойнее реагровать на воспоминания, потом перестанете вспоминать ежедневно, потом будете изумляться, что же вас так привлекало.

Час добрый, тео!

Пассивное ожидание — когда это случится, и кто-то за меня всё это сделает? — можно ждать и семь дней, и две недели, сорок дней… а можно и семь месяцев, или даже семь лет

 от чувств не бегут, их ПРОЖИВАЮТ!

если не пережито — то это не принято, а значит, повтор подобного вполне вероятен.

результат зависит от способа нанесения негатива, кем и как сделано. А вообще энергитическая чистка происходит в течении 40 дней. Так душа чистится до окончания негатива и наступления чистоты

Не стоит так горячится, у вас будит повод ещё

повод любить.