Помогите надеяться - вопрос №62607

Здравствуйте, когда я встречу любимого и любящего человека, війду замуж(официально)и рожу деток.Ольга 11.07.1978.Город рождения Одесса, время между 2.00 и 2.30 ночи

Дополнение автора от 03.03.11 03:00:32

Главное, чтобы  я с этим мужчиной была счастлива

Дополнение автора от 03.03.11 11:11:29

Здравствуйте, спасибо за ответы, но я внесу маленькое дополнение.Я никогда не была корыстной и у меня было 3 гражданских брака.Я прощала абсолютно всё, если я жила с человеком, то я отдавала ему всю любовь, а потом, просто садились мне на голову, ни ласки, ни цветов, ни помощи, ни настоящей любви.Я всё время нервничала, и, в итоге, страх улицы и панические атаки.Может это всё были не мои мужчины? Я очень сильно хочу деток, мальчика и девочку.Просто я хотела немного уточнить, брак может быть в 2012-2013 году? А повстречать этого человека я могу в этом году? И, хоть примерно, возможно краткое описание этого человека? Столько боли было, что я не хочу опять ошибиться!!! Помогите мне пожалуйста

Дополнение автора от 03.03.11 22:15:58

Пожалуйста, скажите хотя бы как примерно будет выглядить этот мужчина, будит ли он старше меня? Есть вариант, что я его встречу в этом году? Или я его уже знаю?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оля! Вы встретите любимого мужчину, вы выйдете за него замуж. Всё это произойдет в следующем году. Немного надо терпения и оно вам возвратиться счастьем. Дети тоже у вас будут. У вас будет сын. Удачи вам и всего самого лучшего вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

БУДЕТЕ!!!

Оля встретите и будете самой счастливой, это не просто слова.

Здравствуйте Ольга. В этом и ошибка-" главное что б я была с ним счастлива", это означает, что кто то должен прийти и сделать Вас счастливой, а как бы Вам понравилось, что мужчина ждет когда Вы придете и будете его осчастливливать?

По большому счету- это корысть и претензия, Корысть все разрушает. На подсознательном уровне мы все друг о друге знаем. и повстречавши Вас. конечно мужчина очаровывается Вашей красотой и привлекательностью. но, когда у Вас желание потреблять больше чем отдавать, то почему то делать Вас счастливой желание пропадает.

Поэтому желание должно у Вас быть сделать партнера счастливым, причем бескорыстно, неожидая ничего взамен, а для этого Вам самой нужно стать счастливой для начала и гармоничной и для Вас это одна из Кармических задач, так же нужно  убрать привязанности к стабильности, раздражительность, фрустрацию и уныние, не предьявлять претензий(это то что забирает энергию). У Вас в 2000 году был период для замужества. Ближайший- это 2012-2015.

и Дети-это то направление, которое Вас сделает счастливой и удовлетворенной в жизни. и Вам нужно прочитать про Влияние Венеры на судьбу и усиливать Венеру. Венера-это любовь и красота, харизма, мягкость нежность и женственность.

Я согласна с высказыванием последнего эксперта.

Сидеть и ждать что кто-то прийдет и сделает, это просто зря терять минуты жизни.

Хочешь быть счастливой -будь ею.

Посмотрите фильм-Влюблен по собственному желанию

Увас будет ребенок в 2013 году, но с папой гражданский брак.

Страх совершить ошибочный выбор всё время тормозит вас. Поэтому, вы не позволяете дальше развиваться вашим отношениям. Вы бы давно и детей родили, если бы не этот запрет- страшно, нет условий, а вдруг я не справлюсь. У вас очень хорошая, прекрасная возможность будет в мае- побудьте безрассудной, легкомысленной, вот в такую и влюбится ваш мужчина. Сначала будете беременны, а затем пойдёте замуж. Вот так у вас и произойдёт всё. Если опять струсите, такой период будет в следующем году.