Черная полоса - вопрос №626933

Добрый день! Вот уже 8-й месяц «черная-черная полоса»: 3 аварии, пришлось откупаться, появились долги, ушел со старой работы, на новой никак не устаканится, отец опять болен, жена не дает развод, моя любимая ждет ребенка, а ей сейчас даже помочь ничем не могу! и т.д. На месте не сижу, работаю без выходных, стараюсь руки не опускать, но уже не знаю,чтоделать, держусь из последних сил! Подскажите когда ждать решение этих проблем, что еще сделать, как быть? Владимир — 20.05.1972 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, вы взяли на себя непосильную ношу.Без посторонней помощи вам не обойтись.Ищите в своем окружении союзника и опреднлитесь какая у вас цель на данный момент.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В первую очередь, если  «чёрная полоса» не проходит, значит на вас  негатив… возможно порча.

 От того у вас  неприятности.

Семью вашу  это пока  не  каснётся, но вам будет мешать жить нормально.

Надо делать диагностику  и  устранять причины.

обращайтесь в чат при необходимости:)

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Добрый вечер!

видимо, имея семью, вы завели отношения на стороне, обойдя своих родных, вот эта плата за то, что сделали кому то больно.

как только осознаете и искупите свои ошибки, так все начнет постепенно меняться.

Удачи!

Владимир, а вы понимаете что Вас пытаются остановить от дальнейших ошибок таким вот образом.

Доброго времени суток!

У вас веером расходится жизненная энергия. Этот вид негатива появляется, когда человек пытается успеть везде. Необходимо сконцентрироваться, восстановить собственную защиту, использовать несколько приемов «откупа» от беды. Подробности энергетической самозащиты сможете узнать, обратившись за приватной консультацией.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Владимир. На вас оказывается довоякое воздействие. С одной стороны — расплата за прошлые ошибки и боль других людей, с другой — негатив со стороны жены.

Ситуацию можно решить с помощью магического воздействия или подождать ее решения, которое произойдет не раньше чем вы получите развод и расплатитесь с долгами.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Владимир. По моим исследованиям, месяцев 12-13 назад на вас был наведён отворот. Скорее всего именно действие программ этого негатива вы испытываете на своей жизни и судьбе. На мой взгляд, именно в этом причина вашей "черной-черной полосы".

Поэтому для большей достоверности, заказывайте у специалиста диагностику на негатив по фото, и если подтвердится — снимайте негатив и ваши беды прекратятся.

Здравствуйте!

Будет неприятно вам это узнать, но ваша любимая женщина сделала вам отворот от жены. И теперь ей («любимой»), вам и ее ребенку предстоит за это расплатиться. Советую проверить факт своего отцовства с помощью генетической экспертизы. Если сомневаетесь в том, что на вас было сделано магическое воздействие, можете проконсультироваться лично: ознакомлю с несколькими  «индикаторами» этого процесса.

Жизнь бъет у вас ключем, все хорошо у вас… вам нужно просто на все взглянуть с другой точки зрения. Многие стрессы вы сами же и создаете внутри себя и вокруг себя. В будущем произойдет гармонизация многого.

Добрый день Владимир на Вас есть воздействие, много неуверенности, и так же могу сказать что следите за своим здоровьем, могут быть проблемы.

С Уважением, Татьяна.