будут - вопрос №62766

Здравствуйте, хочется спросить будет ли у сына девушка по судьбе, когда он женится и будет ли ребёнок. Николай 30.03.1992, родился с 4 до 5 утра. Можно ли изменить или повлиять на его судьбу, т.к. слушает друзей.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

можно сделать так чтоб почетал родителей к сожалению у детей есть переходный возвраст когда они становятся отдалёными от родителей и мы мамы не знаем как повлиять.так вот есть такая молитва на послушание родителей.

а насчёт судьбы мы строим её сами а Бог и Ангел нам помогают, но за частую мы выбираем не тех для этого тоже можно мудро подвести так что он подумает что он сам принял это решение.

Храни вас Бог и Ангел.