Сон - вопрос №62832

За пару дней приснились почти одинаковые сны. Ко мне в гости приходят люди из прошлого: одноклассник, подруга, живущая в другой стране, которую я давно не видела. Мы с ними разговариваем, а потом я стелю им постель, выбираю самое лучшее белье.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон принесет вам большую удачу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам идет поддержка из прошлого. Ваши проблемы будут решены вами с использованием их опыта.