что же делать? - вопрос №62889

Здравствуйте, у меня такая проблема.Развелась 5 месяцев назад с мужем, из-за присутствия между нами его матери, свекровь не дает жить а он слушает её во всем.Сейчас просит вернуться и говорит что все будет хорошо.Что делать? Можно ли восстановить отношения и стоит ли? Бывший муж — Руслан 04.10.1980  предлагает жить в гражданском браке. Я Роза 15.09.1984. 07:30 утром родилась. Мой сын Самир 29.01.2010 в 10:00.Зараннее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Роза! ваши отношения востановить можно и нужно. Обращайтесь в личку, я вам лично расскажу ваш детальный расклад на бесплатной основе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты сказали, что Руслан говорит правду.Я думаю стоит восстановить отношения.

✅Настасья Павловна✅