ткани - вопрос №62972

сколько стоит шифон?

сколько стоит трикотаж?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Шифон — это шелк, поэтому качественный натуральный шифон просто не может стоить дешево. Действительно, цены варьируются в зависимости от региона. У нас шифон стоит от 500 рублей за метр.

Трикотаж — это преимущественно хлопок. Такой простой трикотаж можно приобрести от 150 рублей за метр. Также трикотаж бывает смесовый (шелковый), с люрексом, с пайетками. Такой трикотаж стоит примерно в полтора-два раза дороже. Хлопковый двусторонний трикотаж средней плотности я покупала осенью за 180 рублей за метр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, fanz.

Цены каждый раз индивидуальны, в зависимости от города, магазина и т.д.

В магазине ТКАНИ, точно можно определиться с ценами.

С уважением Марина Алексеевна.

До 300 руб и то и то.