сон - вопрос №62997

во сне неожиданно обнаружила, что на левой руке, выше локтя, привязана обычная зеленая нитка, длиною около 10 см., на конце которой находится швейная игла. Немного удивившись ее нахождению у меня на руке, я не стала ее снимать, а продолжила ходить так.

Какое значение может иметь этот сон?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нить значит время, а ее длинна — срок 10 дней,10 недель или 10 месяцев, до достижение важной цели в вашей жизни.

Натали