Перпендикулярность в пространстве - вопрос №63008

Очень срочно! Помогите, пожалуйста, решить задачи с этой странички в развёрнутом виде: matematika.school9sever.edusite.ru/p53aa1.html

Ответы

Здравствуйте Екатерина!

Пополните счет и добро пожаловать — задачи я видел. Ответ для первой задачи: расстояние равно 8 см.

С уважением.

Добрый день, Екатерина.

Стоимотсь одной задачи через онлайн или на консультации — 30 руб, за срочность  — до 50. Сориентируйтесь. Пишите.

С уважением Марина Алексеевна.

На восьмую задачу ответ — 4.