что ждет меня - вопрос №63026

Доброго времени суток, уважаемые эксперты.скажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшие 2-3 месяца? к чему быть готовой? и буду ли я счастливой? Екатерина.20.01.1981.родилась в три утра.г.зуевка

Ответы

Здравствуйте! Будете вести интенсивную половю жизнь, но радости не принесет это увы.

Здравствуйте! Будете вести интенсивную половую жизнь, но радости не принесет это увы.

Катерина!!! В марте вам будет легче чем в феврале. Только вот не зацикливайтесь на работе. Больше общайтесь с людьми, ходите в гости. к себе приглашайте. В отношениях с молодым человеком вас ждет один позитив и удача. Пользуйтесь таким моментом. А вот апрель будет достаточно напряженным. вы будете вовлечены в сплетни, интриги, постарайтесь быть не в центре таких дебатов. Займите нейтралитет. Чтобы себя сдержать в такой ситуации вам прийдется много приложить услилий. Но от этого вы только выйграете. Сходите лучше в теар, кино, музей. Кстати хорошее время препровождение и выплеска негатива. В мае у вас выпадает не плохая удача сорвать денежный куш. Есть неплохие перспективы в карьере. Но чтобы они дали реализацию, вам нужно плодотворно и усердно поработать. Пораньше ложитесь спать. Как специались по Фен-шуй рекомендую надеть все свое золото на себя-это ваш амулет на май месяц от вских негативных стрел в вашу сторону.

Удачи вам и всего самого хорошего.

@ SOFIA CHERNAYA