Уважаемы маги, есть ли среди Вас медиумы? - вопрос №63085

кто-нибудь может общаться с умершими?

Ответы

В последние пять лет в Великобритании приобрели огромную популярность выступления Деррена Брауна, владеющего искусством гипноза и волшебства.Журналисты часто спрашивают Брауна, может ли он общаться с умершими.Браун отвечает: "Нет, и вообще я не верю, что такое возможно. Просто люди страстно желают быть обманутыми."

Вам может быть оказана такая помощь, если она будет направлена на решение проблем Вам и Вашим близким или помощи усопшему...

я могу общаться с любыми душами.

Я общаюсь, только  когда им что-то от меня надо  : ))