Карта личности - вопрос №63104

По системе Кроули моя карта №6- Влюбленные. Я так и не смогла ее до конца понять. Может кто подскажет. Ольга 11.09.84

Дополнение автора от 05.03.11 14:42:28

По его системе каждому человеку соответствует карта, т.е карта моей личности это влюбленные.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эта карта показывает любовные чувства, страсть и желание быть вместе.Также союз людей из разных семей, возможно по материальному благосостоянию.Конкретнее выбор мужчины осознаный, т.е. не вы выбираете, а он вас.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF