nepara - вопрос №63168

Menya lyubit paren, ochen xoroshi, no ochen malenkogo rosta..1.57m aya visokaya… u menya komplex ryadom s nim, no tak kak on lyubit menya, i ponimaet nikto nemojet, ya s nim radostnaya, chustvuyu sebya soboi v otlichii ot tem parnem s kem druju i skoro svadba… chto delat ne znayu… on malenki, bedni no menya lyubit ochen silno i xoroshi chelovek..chto je delat?

Ответы

Принять решение! что для Вас важнее соответсвовать чужим нормам и стереотипам — Вы ведь в обществе живете, или быть счастливой  в личной жизни?

Увы! здесь вместо Вас никто выбор не сделает. Просто поддержат Вас в Вашем выборе и помогут его реализовать! )))

Пишите, если есть вопросы!

С уважением к Вам и к Вашим ситуациям, Денис Лунёв

Присоединяюсь к мнению Дениса.

Принять решение, включив все имеющиеся ресурсы: Интуицию, Разум, Чувства, Фантазию. Свое Сердце. И не пренебрегать материальной стороной дела.

Успехов.