что случилось? - вопрос №63185

посмотрите меня. муж собрал вещи и ушел из-за пустяка. вернется ли? что делать? эдуард1.01.1979 татьяна 2.02.1988

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна! вернется Эдуард ОДНОЗНАЧНО!!! Проблема сложная, но пытайтесь придумать что-либо необычное для её решения. Это советуют карты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

GIA

Возможно он сделал вид, что ушел из-за пустяка, а сам отправился гулять! Задумайтесь нужен ли Вам такой мужчина!