Отношения - вопрос №63368

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня будущее с Сергеем (25.02.1978), и скоро ли я выйду замуж, и когда будут дети. Катя (01.04.78). Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Замуж выйдете через год. Сергей может с вами поддерживать отношения, но свадьбы не видно. Дети будут в 2014 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте!  Будущего у отношений нет, и причина в вас.

Здравствуйте! Вы разные, точек соприкосновения нет.Не вижу долгих перспективных отношений