Работа - вопрос №63413

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста уволят ли мою маму в этом году с работы или нет.Очень сильно переживает из — за этого. Её данные Ольга Ивановна Поронник, родилась 10.07.1956 года, Украина.Огромное всем спаcибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марьяна, к сожалению Ваше беспокойство оправдано. В данный момент действительно она очень переживает, но надежда у нее еще присутствует. В недавнем прошлом была либо  неприятная ситуация, либо недосказанность, лицемерие со стороны сотрудников(сотрудника).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вашей матери есть недоброжелатели на работе. Ей надо доказать, что она незаменимый работник — внести выгодное новшество. Если она проявит удобную для начальства инициативу, то оставят еще на два года.