Нужен совет - вопрос №63541

Добрый день уважаемые эксперты. Я уже больше года не могу устроиться на работу. По специальности я финансист. Мне предлагают работу в банке, но вакансия освободиться только в начале мая. И работа связана с деньгами и влечет за собой серьезную материальную ответственность. Но есть вероятность, что меня смогутпродвинуть про карьерной лестнице. Подскажите. Добьюсь ли я успехов в этом банке и стоит ли ждать до мая и устраиваться на эту работу, или лучше искать работу более подходящую сейчас с более высокой зароботной платой? Столярчук Марина Сергеевна. Украина, г. Донецк, 17/07/1986, 17:00, проживаю в Киеве. Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Марина, банк — это не Ваше. Трудоустройство в банк возможно, но это будет для Вас очень тяжелая ноша, Вы сами уволитесь не выдержав всех тягот. Самое лучшее сейчас искать более лучший вариант. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше подождать до мая и устроиться в банк. До этого просто подрабатывайте на договорах, без долгосрочных обязательств.

Устройство в банк — лучший вариант.