сомнения - вопрос №63903

Уважаемые эксперты! Если возможно, помогите мне пожалуйста развеять свои сомнения. Вопрос касается меня (Оксана, 16.01.1989) и моей двоюродной сестры (Елена, 13.05.1989). В последнее время стала замечать с ее стороны — где-то не договорила, где-то сказала неправду. Стоит ли ей доверять, как и раньше? считает ли она меня своей подругой?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша сестра нужна вам. Надо, не ссорясь, постараться перейти на другой уровень отношений, выяснить причины происходящего. Возможно, кто-то настраивает вас против друг друга. Выясните, кому это выгодно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению доверять   все не стоит

Здравствуйте, Оксана! Есть определенные сложности для будущего относительно Ваших отношений с Еленой… причем именно Вы будете инициатором разрыва отношений. Не стоит принимать все так близко к сердцу. Просто запомните старые добрые слова "лучшая подружка — моя подушка" и следуйте своей дорогой… а Елена пойдет своей. Это просто ее характер, она будет врать по жизни, сама свято веруя в собственное вранье. Не принимайте это свойство ее характера только в свой адрес. Удачи Вам!