!!! - вопрос №64006

Здраствуйте уважаемые Эксперты!!! Помогите пожалуйсто, зделайте мне расклад, я живу уже с прошлого года отдельно от мужа, хотелось бы знать что дальше будет, развод или он отдумается и вернётся?? Спасибо всем кото поможет!!! Сузан 11.02.1965

Лучший ответ по мнению автора

У Вас с мужем будет разрыв, развод в этом году. Он не собирается возвращаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Извините… но вижу в этом году развод.

 Муж о вас не думает, вы для него просто  друг, он сейчас с другой .

Я тоже вижу развод! И совсем скоро(в первой половине года).

В трудовой сфере тоже будут проблемы в течении года, но под конец Вас оценят по достоинству

Ирина Ивановна 🌼