выбор работы - вопрос №64151

Здравствуйте! Предлагают сменить работу, но меня мучают сомнения. Подскажите, надо ли сейчас менять место работы или стоит подождать другие предложения? Ольга. 29.04.1979.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. я бы посоветовала немного подождать. ваши сомнения не напрасны. если ваша цель улучщить финанс. положение, то нужно ждать другое предложение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас с мая открывается очень хороший период для смены работы

Работу пока менять не стоит.