Какое будущее нас ждет? - вопрос №64271

Здравствуйте!!! Меня зовут Юлия(06.12.1987 г.Нижний Новгород) я встречаюсь с мужчиной- Андрей(27.11.1972 г.Нижний Новгород). Уважаемые специалисты, япрошу вашей помощи! Скажите пожалуйста, какое будущее нас ждет: будем ли мы вместе или нам лучше расстаться? Что он испытывает ко мне? Изменяет ли он мне? Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля. Я составила ваш совместный гороскоп. Совместимость у вас средняя. Но вот небольшая характеристика Андрея по егогороскопу. Главные егочерты честолюбие и свободолюбие.Больше всего ценит в жизни независимость и свободу.Уверен в себе, правдив, но при этом ревнив и скрытен. Андрей очень привлекателен для женщин, страстный и сексуальный и при этом влюбчивый. У него было много любовных связей.Он будет таковым всю жизнь.

Если вы поженитесь, то он будет доминировать в семье и делать то, что считает нужным.

Счастья вам в жизни!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!) совместимость не плохая, пока будете вместе. измен не вижу, но мысли о какой-то женщине у него есть (возможно бывшая). подробнее в чате.