будующее - вопрос №64294

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что меня ждет в ближайшее будующее. И будут ли дети. Мария 03.11.1988 время 14.05 Москва. Так же мою сестру Алена 07.05.2003 Москва, в последнее время начались проблемы со здоровьем.

Ответы

На сестре есть негативное пятно, что именно предлагаю посмотреть на диагностике.

Насчет сестры -на ней точно есть негатив, так проблем со здоровьем быть не должно!

Вас ожидает: гармония в отношениях( новые знакомства и отношения), все будет очень хорошо в этом плане, но будьте внимательны, так как из-за своей неосторожности можете в один момент все потерять.

В плане здоровья то у Вас могут обострится старые болезни.

Здравствуйте, Мария. Я составила ваш прогноз на год. У вас в 2011году  возможно зачатие ребенка. Хорошо будут обстоять и денежные дела.Хорошо будет складываться семейная жизнь.Хотя порой будут обострения отношений.Но тут вам хорошо бы изменить отношение к мужу, относится к нему с пониманием, без раздражения.

Вашей сестре хорошо бы  побольше гулять на свежем воздухе,, делать дыхательную гимнастику для детей и отдых ей тоже нужен. Желаю вам большой любви и крепкого здоровья сестренке.

@ SOFIA CHERNAYA