Сновидения - вопрос №64308

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Недавно приснился странный сон: я во сне и чувствую себя плохо, как-то всё вокруг мутно, смутно всё помню, но во сне я с силой стискиваю непроизвольно свои зубы до боли и скрежета, сама при этом непонимаю зачем и как остановиться… при стискивании мои зубы ломаются!!! Постепенно выпадают все зубы, при этом я чувствую как они ломаются иболь… Но позже во сне я смотрю в зеркало, а на месте поломанных есть новые красивые и ровные мои зубки… как будто старые или нарощенные выпали а новенькие мои при этом проявились… Как это толковать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы находитесь в очень большо нервном напряжении. Зеркало имеет свойство показать вам ваш внутренний мир. То, что вы увидели в зекале — это то, как или кем вы хотите быть. Но реальность такова, что вы не удовлетворены собой и тем, то вы делаете. Поэтому и стискиваете зубы до скрежета, чтобы окружающие не заметили, насколько вам плохо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к болезни вашей или близкого человека, и к быстрому выздоровлению.

От вас уйдут ненадежные люди и придут верные друзья.