Вопрос о беременности - вопрос №64492

Уважаемые эксперты пожалуйста ответьте. Через скольо дней после зачатия появляются признаки беременности?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как правило, ощущения, характерные для беременности, возникают с 2-3 нед., но  может быть индивидуально. Тест на беременность по утренней моче чувствителен при 1 нед. беременности. На УЗИ беременность определяется с 2-3 недели, точность + — 1 неделя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ранний токсикоз: извращение вкусов, тошнота, сонливость с 4-5 недель беременности.

УЗИ контроль- после 3х неднль беременности.

ХГЧ(хорионический гонадотропин ) с 7 дня, но точнее смотреть в динамике 7-12 дни.

С уважением.