боюсь потерять снова - вопрос №64566

он говорит, что хочет такую жену, как я

но при этом к серьезным отношениям он не готов… по его словам

когда у нас будут достаточно серьезные отношения?

и стоит ли предпринятьчто-либо?

евгений 23.03.1989 и евгения 10.12.1993

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мне вас показали идущими вместе по жизни. Серьезные отношения у вас будут однозначно. До июля 2011 года у вас будут уже достаточно серьезные отношения. Покажите ему что вы не враг для него и что у вас есть чувства. Так доверившись вам всецело он раствориться в вас. Удачи вам, счесть, любви, радости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте он так говорит из за своего возраста к серьезным отношениям будет готов  через 3-5 лет

Здравствуйте, он вас любит. Но вам сначала нужно убрать привязанность к нему, отпустить, научиться доврять. Это сложно, но если любите, то можно и горы свернуть...

У вас неплохо складываются ваши отношения внутри пары. Если не торопить партнёра, он увидит, что это его самый лучший вариант.

В ответ на вопрос о Вашей ситуации выпали следующие руны:

1.ТЕЙВАЗ в перевернутой позиции-Олицетворяет собой охлаждение, неудачу в делах и неверность в любви и дружбе. Указывает на препятствие.

2.АЛЬГИЗ в перевернутой позиции-Указывает, что окружающие вас обманывают и вводят в заблуждение.

3.АНСУЗ в прямой позиции-Призывает вас быть осторожным во время встреч, а так же советоваться с более мудрыми людьми.Обман. Мошенничество. Невозможность понять. Неудачи в переговорах. Заблуждения.

4.Итоговая руна КАНО в перевернутой позиции-Означает окончание ситуации, указывает на потерю и ухудшение какой-то ситуации.Возможно, отношения изжили себя и пришло время расстаться.

Думаю, что Вам не требуются мои комментарии к этому раскладу...

Союз возможен. Что делать? Немного отстраниться и стать скорее его хорошим приятелем, понимая, что от этого будет зависеть его отношение к Вам как к женщине.

Кардинально поменять свои принципы, если готовы, будете вместе.

Для вашего спутника, эти отношения и есть уже серьезные.Предпринимать ничего не советовала бы, разве что быть приветливой и жизнерадостной, отимистично настроенной( в данной ситуации для вас это тяжело, но вы же женщина:))).Постарайтесь преодолеть СВОЙ страх, СВОИ сомнения и вас ждет благополучная семейная жизнь.